Жизнь

Объявление

Объявления.

БУДЕМ ОТКРЫВАТЬСЯ СНОВА
Двигатель прогресса.

Реклама : Ник: реклама; Пароль: 1111.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Архив рекламы » Ваша реклама № 1


Ваша реклама № 1

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811




http://forumupload.ru/uploads/0008/2d/2f/30670-1-f.jpg
*картинка кликабельная*
А ты уже готов пройти свой путь?
Рейтинг ролевой игры NC-17

■ Сюжет
■ Шаблон анкеты
■ FAQ для новичков
■ Аниме Блог - AnimeSoup.Ru

■ Список свободных ролей
■ Правила
■ Аниме портал - AniWaves.Ru
■ Ролевая игра Naruto Wars




Наша

0

812

http://s44.radikal.ru/i103/1008/a9/437a1fc2b0c4.png
*кликабельно
Вас приветствует форум Town legends
За свои два месяца существования мы довольно быстро набрали обороты и поднялись в рейтинге ролевых. Конечно, безусловно, неоспоримо - мы не считаем себя самыми лучшими форумом среди всех FRPG, но, как администратор сия проекта, я Вас уверяю - мы лучшие в своем роде. А точнее - в своем тематике.
Наш форум посвящен бродячим животным. Городским бродячим животным. Ну да, банально. Хотя...если  подумать, то...может все-таки посмотрите сами, что мы из себя представляем? Ну, посмотрите? Да? Тогда - просто кликните на картинку, ну, или прокрутите страницу дальше, если я Вам так надоела. х)
_________________
- анкета. | - сюжет. | - правила.

Наша

0

813

Наша

0

814

http://s47.radikal.ru/i118/1008/7b/46a6fbb3084d.jpg
Впервые я испытала сладость мести; пряным вином показалась она мне, согревающим и сладким, пока его пьешь, — но оставшийся после него терпкий металический привкус вызывает во мне ощущение отравы…

Наша

0

815

http://s52.radikal.ru/i137/1001/3f/1e487e681710.png
*картинка кликабельна.
Вы думаете, что это обычная яойная ролевая? Вы глубоко ошибаетесь! Мы отличаемся от всех остальных!
Этот мир очень похож на наш, только в нем есть некоторые отличия. Все жители этого мира разделяются на две касты - низшую и высшую. Соответственно более высокого и более низкого происхождения. Две касты практически ничего не отличает, они работают и учатся наравне друг с другом. Осталась лишь одна древняя традиция - представителей низшей касты можно купить и использовать по своему усмотрению.
Также в город зачастили наведываться вампиры, оборотни и другая нечисть, которые не прочь соблазнить пару невинных душ.
У нас большое количество локаций. Очень добрые админы, которые очень дорожат всеми игроками и готовы выслушать любые ваши пожелания (некоторые и исполнить^^).
Приходите!
Сигаретный дым

Наша

0

816

http://s57.radikal.ru/i156/0910/e9/95820c910155.gif
|Описание мира| |Жители города| |Вакансии|

Ты когда-нибудь слышал про города, которых нет на карте? Не просто город, не город-призрак, и даже не скрытый город магов и других существ.
Этот город выбирает сам тех, кто будет в нем жить. Он зовет, он снится, он не дает покоя и ждет.
Город, которым управляет сам Страх. Он приобретает форму, изучает тебя, пока ты живешь казалось бы простой жизнью. Но однажды...
Он начнет испытывать тебя, играть, реализуя самые жуткие твои кошмары.
Осмелишься ли ступить за грань...?

Наша

0

817

http://www.10pix.ru/img1/2149/2063312.png

|.DeVry: за гранью понимания.


Action Vol.3 Мафиози
Action Vol.4 Акулы пера

Action Vol.5 [Need for life.]
Action Vol.6 [SKINS.]

Хороших мальчиков ждал Оксфорд и рояль, а нас ждали шлюхи, беспредел и шмаль.

Наша

0

818

http://s40.radikal.ru/i088/1008/c6/5288dbc9c3a0.png
.сюжет | .faq | .расы | .шаблон анкеты
Акция #2 - "Учёный совет" | ▪ Требуемые персонажи

Наша

0

819

http://ipicture.ru/uploads/100718/XJjxMOPcf7.png
Грехи отцов падут на их детей. ©

Наша

0

820

|Школа «Колыбель Стихий»
http://i43.tinypic.com/2lic6fa.jpg
*все картинки кликабельны
●  Сюжет  ●   Описание мира   ● Требуемые персонажи   ● action vol. o.2: Истоки жизни ●  Расы ●  Шаблон анкеты ●  *Special roles: «Дети сильных мира сего»● Рейтинг игры NC-21

Кратко сюжет:
Школа «Колыбель стихий» была воздвигнута пять столетий назад в измерении, где четыре стихии находились в единстве. Основателями стали четыре мага из разных стихийных стран. Они разделили школу на четыре факультета, а сами стали деканами. Шли годы, и Колыбель Стихий выпустила не одну сотню поколения магов. Не что не предвещало беды. Но как это часто бывает, грянула война. Страны Воздуха и Воды объединились против стран Огня и Земли. Причиной, конечно, послужила территории. Из – за этого школа была закрыта на неопределенный срок. Проходили столетия кровопролитной войны. Не одна из сторон не собирались сдавать свои позиции. В конце концов, эта война могла уничтожить все стихийные народы. Этому воспрепятствовали люди из измерения, которое вело на третью планету от Солнца – на планету Земля. Маги, оттуда увидев весь хаос, что учинили правители некогда дружных стран, тут же собрали Комитет об Урегулировании Магических Разногласий (КУМР). Был взят курс на восстановление. Заново открылась и «Колыбель». За восстановление школы взялись пять магов. Маг с планеты Земля был назначен директором «Колыбели», а четыре других деканами факультетов. Все это проходило с разрешения КУМР. Когда ремонтные и организационные вопросы были улажены, школа «Колыбель Стихий» распахнула свои двери.
Будущие ученики, прошедшие отбор комиссии получали уведомление по средствам голубиной почты. Если подросток соглашался на условия обучения, ночью в его комнате появлялся белый кролик, который ввел его до зеркального портала.
Началась новая страница в истории измерения Тарнеса и школы «Колыбель Стихий». Однако отголоски войны нашли свое проявление и в наши дни. Ученики с разных факультетов зачастую конфликтовали и это привело к дисбалансу в Тарнесе где стихии некогда не спорили между собой. Не заметно для окружающих мир по - тихонько начал ссужаться…

http://i41.tinypic.com/sf9ity.jpg


Наша

0

821

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/189997-1-f.jpg
• женские персонажи не принимаются

Наше

0

822

http://i47.tinypic.com/2a7935t.png

Взрослые никогда не поймут детей. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.

Наша

0

823

http://i073.radikal.ru/1008/82/c7050009632f.png

Наша

0

824

TUOLORDIS
Дивный, иной, вечно меняющийся мир Tuolordis... Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — пожалуй, нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей. Великие города, колоритные культуры, мистические существа — ты сможешь не только быть частью всего этого, но и творить новь. Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими... во вселенной Tuolordis!

ВЫБИРАЙ

Кто ты? Древний дух или честолюбивый человек, мудрый дракон или диконравный двудушник? Заяви о себе сегодня - создай Героя, который тебе дорог, воплоти в нем своё второе Я. Алхимик, вор, воин, пират... — ты можешь стать кем пожелаешь!

ЖИВИ

Анциум — мир людей на переломе эпох. Разрозненные княжества, осколки великой империи, ищут выгоды за счет соседей, приближая час братоубийственной войны. Во дворцах плетутся интриги и заговоры, воры и убийцы творят свои темные делишки. Пираты в поисках наживы грабят суда и портовые города, и разыскивают несметные сокровища на затерянных островах. В храмах молятся и приносят жертвы новым богам фанатики. Инквизиция вершит свой огненный суд. Простые обыватели блуждают среди немыслимых опасностей, регулярно недосчитываясь менее удачливых соседей. Создания Ночи множат свои ряды. Добро и зло, порядок и анархия — ряды их сторонников всегда открыты для тебя.

ВЕРШИ

Будешь ли ты покорно выполнять приказы или же захочешь вершить чужие судьбы? Плыть по течению, или пытаться перекроить ход событий по-своему? Станешь ли той силой, которая удержит мир у края пропасти, или подтолкнёшь его к Закату — каждое твоё действие делает историю. Опасные приключения, проклятые тайны, верные друзья и коварные враги ждут тебя!

ЗНАЙ

В глубинах этого мира, ждущего своей Судьбы, где-то на уровне божественного бессознательного, там, где нарушается привычный ход вещей и течение времён - ощущается грань, за которой незримая сила бережет хрупкость этого мира. И имя ей — Туолорды.

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis
http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

Наша

0

825

Наша

0

826

http://www.10pix.ru/img1/1146/2194238.png

Наша

0

827

Demon School


http://i079.radikal.ru/1009/47/2cc70b4b1fbf.png
Скажите, Вам хоть раз казалось, что
из темноты на Вас кто-то смотрит? 
А как только закроешь глаза, протянутся
жадные мертвые руки и утащут за собой в подземелье?
Нет? А зря... Духи школы начали свою потеху,
и кто не спрятался, тот попадает в  Квест № 3...

Наша

0

828

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

Наша

0

829

http://s54.radikal.ru/i143/1009/e9/92a401391cb8.png

Сюжет | ▪ FAQ | ▪ Расы | ▪ Фракции и Кланы |  ▪ Шаблон анкеты | ▪ Правила

Action #1 - "Main faces"
Action #2 - "Cute canons from..."

В игру принимаются персонажи Сумерек, Дневники вампира, Настоящая кровь и других!

ваша

взаимно. © педик.

0

830

Рады пригласить вас на нашу ролевую игру!
  Наша ролевая не претендует на совершенную новизну идеи, скорее мы попытались

собрать «все и сразу», чтобы дать возможность фантазировать игрокам, которым так или

иначе близок подобный мир.
  Так же мы постарались сделать игровой мир простым и серьезным одновременно, чтобы

тот, кто впервые попал к нам, не ломал голову над сложностью авторской фантазии, а

быстро мог найти себе место в игре.
  Мы не переносим вас в нереальное будущее, не навязываем какую-либо войну и расы,

встречающиеся в каждой второй игре, но даем возможность обладать

сверхъестественными способностями, «вписанными» в привычный всем современный

мир.
А что из этого получилось? Решать только вам.

Люди всегда боялись того, чего не понимали. Во всем видели угрозу и пытались ее

уничтожить…

  В наши дни появляется все больше людей с неординарными способностями, людей, чем

-либо отличающихся от «нормальных».

  Власть видит в этом угрозу и дает добро на совершенно безжалостный проект так

называемым ученым. В небольшом  городке открывается центр по исследованию

сверхъестественных человеческих возможностей.
  Как проходят эти изучения, и что ждет попавших в руки «ученых» людей?.. Как в

«научном центре» развлекаются богатые и влиятельные господа?.. Узнаете

здесь…

Рейтинг NC-21, яой, хентай, бдсм, инцест

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/29590832.jpg

P.S. Игре уже больше двух лет, стабильный онлайн - одни не останетесь : ) Строгая

администрация, достойные игроки.

Наша

0

831

*картинка кликабельна
Yaoi. Nc-21. Женские персонажи не принимаются.
http://s11.radikal.ru/i184/1008/11/633396e3faf0.gif
У нас - лучшие мальчики, лучшие кошки, лучшие ягоды.
Лучшее начало ХХ века, лучший город Италии, лучший мужской бордель.
Лучший хореограф, лучший повар, лучший врач.

Априори.P.S.: имеется

так же список канонов. Он тоже ничего

себе.

наша

0

832

Они немногим отличаются от обычных людей,
но они тоже хотят быть счастливыми!
Они - фрики...

http://s03.radikal.ru/i176/1008/62/bec73991ef13.png

School Of Freak
Сюжет
Правила
Силы и способности

http://s07.radikal.ru/i180/1008/08/83cfb4550b9f.png


Action #1
http://freak.rolebb.ru/viewtopic.php?id … p=36#p6954

Проверено.Ебляшко ХЗ

0

833

http://forumupload.ru/uploads/000d/46/f6/106-2-f.jpg

http://fairymagic.rolevaya.ru/viewtopic … p;p=3#p199

Проверено.Ебляшко ХЗ

0

834

http://forumupload.ru/uploads/000d/9c/97/3204-1-f.png
(кликабельно)

http://dsc.rolka.su/viewtopic.php?id=70&p=3#p3334

Проверено.Ебляшко ХЗ

0

835

http://forumupload.ru/uploads/0008/5f/05/16852-1-f.png

В игру нужны следующие персонажи:

1.1. Канон: Вонгола и Хранители Колец

• Такеши Ямамото / Takeshi Yamamoto (TYL)
• Кен Джошима / Ken Joshima (TYL)
• Чикса Какимото / Chikusa Kakimoto (TYL)

1.2. Канон: Независимый отряд "Вария"

• Фран / Fran

1.3. Канон: Аркобалено

• Реборн / Reborn (chibi)

1.4. Канон: Джильо Неро

• Уни / Uni
• Нозару / Nosaru
• Тазару / Tazaru

1.5. Канон: Джессо

• Кикьё / Kikyou
• Закуро / Zakuro
• Дэйзи / Daisy

1.6. Канон: alt!Миллефиоре

Бьякуран / Byakuran
• Кикьё / Kikyou
• Закуро / Zakuro
• Дэйзи / Daisy
• Блубелл / Bluebell

2. Неканон

• все желающие


ВАША

Проверено.Ебляшко ХЗ

0

836

http://s60.radikal.ru/i169/1009/22/3fb1a027e147.png
Вас ждет удивительный, многогранный и уникальный мир, со своими, подчас жестокими, законами, красивой обстановкой и интересным сюжетом. И только от Вас зависит, какое место Вы займете в этом мире: будете ли вы жить воровством, пойдете продавать себя к сутенерам или встрянете в межклановую борьбу? - все на Ваш выбор. Также, Вас ждет добрая и отзывчивая администрация, теплая дружеская атмосфера общения.
____________________________________________________________
|Правила|Вакансии|Расы|FAQ по магии|Сюжет|Описание кланов

Ваша

Проверено.Ебляшко ХЗ

0

837

Люди, как облака. Куда погнал ветер судьбы, туда и поплыли.
Но мы всегда вправе выбирать свой ветер.
Кем быть? Цепной болонкой на страже науки? Извергом, издевающимся над людьми и преследующим свои цели? Отчаявшимся пленником обстоятельств?
А может быть... Попытаться бороться?
Выбор сделан.

http://imgdepo.ru/upload/386b1f02.png
lПравилаl lСюжетl lРолиl lШаблон Анкетыl

lвашаl

Проверено.Ебляшко ХЗ

0

838

http://savepic.ru/1314309.png

Акция №1 | Акция №2 | Акция №3

ваша .

Проверено.Ебляшко ХЗ

0

839

http://forumupload.ru/uploads/0009/4d/3f/488-1-f.png
Sodoma. City of sins. |nc.21, BDSM

http://sodomsin.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=18#p2291

Проверено.Ебляшко ХЗ

0

840

Не нашей рекламы.Ебляшко ХЗ

0


Вы здесь » Жизнь » Архив рекламы » Ваша реклама № 1