Жизнь

Объявление

Объявления.

БУДЕМ ОТКРЫВАТЬСЯ СНОВА
Двигатель прогресса.

Реклама : Ник: реклама; Пароль: 1111.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Архив рекламы » Ваша реклама № 1


Ваша реклама № 1

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/189997-3-f.jpg
• женские персонажи не принимаются

0

632

http://i082.radikal.ru/1007/e2/3e720573f32d.jpg
Апокалипсис: Крестовый Поход.
Смерть неизбежна. Возможно, ваша жизнь прервется на поле битвы, и вы погибнете как герой и память о вас сохранит весь мир, а может, ваша смерть будет настолько случайна и нелепа, что вас посчитают не кем иным, как дураком. В новом мире, когда от города остались лишь осколки, и конец света приближается на ваших глазах, не остается места счастью и радости. Друзья становятся предателями, а бывшие враги обращаются союзниками. Все изменилось.

На ролевой проходят акции:
Акция #1. Оплот человечества
Акция #2. Личная свита
Акция #3. Топовые персонажи

0

633

http://s53.radikal.ru/i139/1005/29/079170b16138.png
*click*

0

634

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/6/upload/81e36812.png
*кликабельно*

0

635

http://10pix.ru/img1/384197/2063141.png
*тыкательно

-Когда не охотишься, ты мечешься, ты на грани. А на охоте - ты просто страшен.

Акция №1 «И сказали они: Мы избраны. А может они просто прокляты?...»
Акция №2 «И вечность становится всего лишь глупой отговоркой»
Акция №3 «И село солнце, и наступила тьма»Акция №4 "Каноны"

0

636

http://i50.tinypic.com/dzyr1f.jpg
“Hollywood is a place where they'll pay you a thousand dollars for a kiss and fifty cents for your soul.“

|Акция "Paparazzi"|
|Акция "TV-addicted"|
|Акция "Love and the City"|
|Акция "Sex, drugs and rock'n'roll"|

0

637

http://i26.tinypic.com/b9egqa.jpg


Action 1 #Non-stop fashion|•
Action 2 #Music bound us|•
Action 3 #Top Movies|•
Action 4 #Soap opera revolt against TV|•
Action 5 #Premium Oscar|•
Waking up|короткий шаг к игре|•

0

638

http://10pix.ru/img1/2747/2027064.png

«Чувство банально по своей природе. Это низший природный элемент, пошлый атрибут обыденности. Когда меня обуревают чувства, я превращаюсь в форменного идиота»

нуждаемся в данных мужских персонажах:

Свернутый текст

http://10pix.ru/img1/3715/1837239.png
Sam Holmes - Сэм Холмз
Внешность:  Ben Barnes
Возраст: 17 лет
• Родился в богатой семье и жил с обоими родителями. Сэму всегда хотелось совершенства, даже когда он не знал, куда ему стремиться. Стильный и галантный, влюбляющий в себя каждую девушку лишь одним взглядом. На первый взгляд такой милый и душевный, он умеет быть жестоким и эгоистичным, просто такого в себе скрывает, считая, что это сразу портит мнение о нем, а ведь положение в обществе для него более чем важно. Холмз не представляет, что такое быть одиноким, его всегда кто-то окружает, чаще всего приятная компания.
• Однажды вечером, просто прогуливаясь с очередной девушкой, Сэм заметил, что за ним кто-то наблюдает. Яркие глаза, очерченные ярко и вызывающе. Быстро напав на парня и девушку, вампирша скрылась. Очнувшись, Холмз сам убил свою девушку, выпив ее кровь, за что теперь испытывает глубокую вину. Из-за становления вампиром ни капли не расстроился, он не считает это ужасным, ведь парень никогда не любил солнце, а отделился от мира сего, встав на пьедестал, уже довольно давно.

Свернутый текст

http://10pix.ru/img1/4024/1844389.png
Evan Thomson - Эван Томсон
Внешность: Taylor Lautner
Возраст: 18 лет
• Добродушный и простой, без лишних закидонов, которые бы только портили Эвана, так он создает о себе положительное впечатление. Его есть за что любить, ведь он интересный собеседник, немного неординарен, всегда сможет отстоять свое мнение и, конечно, уважает других. И честного-то не каждый раз найдешь, а вот Томсон старается быть таким и, в первую очередь, с самим собой. Однако у этого ангелочка не обошлось и без минусов.
• Когда тебе всю жизнь старый отец говорил, что ты станешь оборотнем, а ты не веришь, когда наступает этот момент, трудно дается признание поражения. Эван часто подшучивал над всей этой нелепостью, он не верил, что становление оборотнем у него в крови, но вот дождался момента. Такой удар по самолюбию парня, затем смерть отца. Он был вынужден скрыться из города, уехать куда-нибудь подальше, чтобы его перестали жалеть, перестали сострадать и подбадривать, как когда-то делал Эван. Парень хотел начать жизнь заново, и вот ему представился случай познакомиться с остальными оборотнями, которые, быть может, смогут его понять. Однако боль засела в груди, Томсон стал учиться с ней жить и, сейчас это вполне неплохо ему удается, не время хандрить, верно? Тем более, что в колледже он познакомился с очаровательно Кристиной Джонсон, сначала правда ее привлекательности парень не заметил, они вечно огрызались друг с другом, а, пообщавшись, изменили свое мнение. Вот только почему друзья Эвана против его общения с вампиром? И почему ему так нравится эта девушка, что он вынужден страдать по ней?

0

639

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

0

640

http://i26.tinypic.com/cj340.png
кто - то пафосно приходит и уходит, взлетает и падает..
а мы пафосно пришли и уходить не собираемся.
нагло?
нет же.. это просто rapeyoursenses.
no dust, babies..

0

641

http://www.10pix.ru/img1/2359/2053377.png


Action Vol.3 Мафиози
Action Vol.4 Акулы пера
Action Vol.5 [Need for life.]
Action Vol.6 [SKINS.]

Хороших мальчиков ждал Оксфорд и рояль, а нас ждали шлюхи, беспредел и шмаль.
|.DeVry: за гранью понимания.

0

642

http://funkyimg.com/u2/651/799/_png.png

0

643

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/ef7cc26d.png

0

644

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/upload/4acf4338.png
*кликабельно

0

645

ваша -- http://stounvilpremonition.mybb.ru/view … ?id=4#p382

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/e/upload/eea983f4.jpg
Кто живет в чрезмерном страхе перед смертью, тот уже как бы заживо завернут в саван, но что пользы бояться того, от чего все равно не уйти? В часы страданий многие из нас завидуют умершим, но, справившись с бедой, люди опять со страхом думают о смерти.

взаимно. © педик.

0

646

Ваша

School the Angelic dust

http://s02.radikal.ru/i175/1008/72/1a6a2c78402e.png

Сюжет |
Описание мира |
Правила |
Шаблон Анкеты|
АКЦИЯ|

Вкратце о сюжете
Интересно, а родители когда-нибудь задумывались, что лучше для их чада? Правильно ли они поступают, отправляя их в новую школу? И почему они не дают права выбора нам самим?
Примерно такие вопросы крутились в голове у учеников, когда они узнавали, что их отдают в новую школу. Cтоило детям пересечь порог этой закрытой школы, как они подписывались под новыми правилами:
1. Запрещается покидать пределы территории без сопровождения учителя либо специального человека. Ученики, которые попытаются нарушить это правила понесут наказание.
2.  Вы можете сами выбрать для себя комнату, а так же соседа.
3. Вы должны посещать все занятия, если ты пропускаешь занятие по неуважительной причине, то поступаешь в полное распоряжение учителя, чье занятие ты пропустил.
4. В классы распределяют по возрасту и только по возрасту. Ваше материальное положение здесь не играет роли. Хотя, дети из бедных семей могут стать игрушками для учителей, а так же для богатеньких.

Хотя ролевая совсем новая, и на ней нет игроков, не стоит проходить мимо. В скором времени, благодаря и вашим усилиям, народ соберется и можно будет приступать к игре.

Проверено.Ебляшко ХЗ

0

647

http://s45.radikal.ru/i109/1006/11/41b2521547a8.jpg
*click
●  Сюжет    ● Требуемые персонажи  ● action vol. o.2: Истоки жизни  ● Рейтинг игры NC-21

Иногда сказка стучится в двери.
Иногда она ждёт за углом.
Иногда садится на нос.
И- о чудо!- мы её не видим.


ваша http://kolubel.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=5#p51241

взаимно © педик.

0

648

http://static.diary.ru/userdir/1/7/5/9/1759192/58965603.jpg
Единственная в своем роде, форумная ролевая игра по мотивам аниме "Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru". Все главные роли свободны.

http://uragiriwabokunonamae.mybb.ru/vie … mp;p=2#p42

0

649

http://i37.tinypic.com/wjco6s.jpg
Кликабельно
*cюжет*

ваша

0

650


http://s004.radikal.ru/i207/1008/de/5782252eb6e4.jpg

На волны волос я готова молиться, но ты заплела их в корону, и что?
Ты смотришь сурово, и горечь таится в глазах, а на платье плеснулось вино.

В закрытые двери нет смысла стучаться, молитву не нужно сто раз повторять.
И мне за себя нет резона бояться  - мне нужно пытаться тебя не терять. (с)

Yuri-game. NC-21

Ваша реклама

0

651

Французская аристократия. Мир соблазнов
http://i060.radikal.ru/1008/fd/56ed68f5bb2b.jpg

Вы думали, что попадете в мир блеска, красоты и хорошего тона? Ничего подобного! Все вовсе не так, как кажется... На самом деле Мир аристократов это - Мир соблазнов! Придворные интриги предопределяют все!
Здесь правят похоть, разврат и любовь!

[Акции. Принимаются по упрощенной анкете.]

http://frans.mybb.ru/viewtopic.php?id=8&p=6#p299

0

652

http://s56.radikal.ru/i154/1007/f2/e1ee3697d4f9.png
Соперничество — пища для гения.
Вольтер

Два господина, с разными взглядами на жизнь, но преследующие похожие цели.
Дворецкие, готовые на все, чтобы вырвать победу из-под носа у соперника.
Битва обещает быть занятной, не так ли?

http://hopeless.liveforums.ru/viewtopic … ;p=6#p3157

0

653


http://s005.radikal.ru/i211/1007/27/e771a647debe.png
One legend...
One power doubled...
One soul sliced in two...
One place where demons can live...

Ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =13#p60465

0

654

http://i077.radikal.ru/1005/1f/bdff8ae0b376.jpg
                                              ------------------------------------------------------------------------

Акрос - потрясающей красоты город, окутанный тайнами и секретами. В этом городе творится нечто дьявольское. По-другому назвать это невозможно. После извержения вулкана Фэр'окс, люди потеряли часть своей памяти. Они ничего не помнят, что было до этого стихийного бедствия. Мало того с жителями стало происходить нечто странное. У них стали развиваться способности, не свойственные для простых смертных. Вскоре люди со способностями поделились на две группы: "Вампиры" и "Кроссы". У "Вампиров" были свои, одинаковые способности, к тому же , они правили городом. Все крупные "шишки" были кровососами. А "Кроссы", в скором возненавидящие "Вампиров", стали вести с ними войну. Не смотря на то, что вся власть над городом была у "Вампиров", свои порядки тут устанавливали "Кроссы". Однако и те и те боялись и опасались одной бабулечки - Марселлы Ван-дер-Лоудсон. Собственно она была единственная, кто после катастрофы помнил все события произошедшие до стихийного бедствия. Так же она известна как заядлая сказочница. Однако, эта старушка явно не та за кого себя выдаёт, раз "кровососы" и "мутанты" её опасаются. В общем, тут происходит что-то странное! Полная неразбериха и тайна окутанная мраком.

Мы рады будем видеть всех на нашем форуме)))
Рейтинг игры: NC-21

http://acros.rolka.su/viewtopic.php?id=67&p=3#p289

0

655

http://s39.radikal.ru/i084/1007/11/a6a1a3926ab0.png
Открывается новое ледовое шоу. За месячный тур по Европе и России известным фигуристам предлагают очень хорошие деньги. Многие соглашаются, не раздумывая и не вчитываясь в контракт.
Первые выступления проходят отлично. Фигуристам создают прекрасные условия для тренировок и отдыха. Практически ни в чем не ограничивают. Но потом начинают происходить странные события. Пропадают вещи, меняются администраторы и обслуживающий персонал, раздаются странные звонки и приходят на личную электронную почту письма...

Дальнейшие события может определить Ваш персонаж! Возможно практически все - детектив, мистическая драма и даже фантастика....
Рейтинг ролевой NC-17
http://s57.radikal.ru/i156/1007/d0/403d76295688.jpg

Ваша: http://figureskating.rolka.su/viewtopic … ;p=6#p3328

0

656

http://s51.radikal.ru/i131/1008/7c/b50804fd00ec.png

Звезды шоу-бизнеса, театра и спорта, светские персонажи из разных стран на съемках передачи "Большие гонки"
Париж. Лето. Соперничество. Или любовь?
Решать только тебе!

NC-17

Протянуты в вечность вечерние тени,
Дневная обида предсмертно нежна.
Фальшивая ценность пустых откровений
Для всех очевидна, и этим смешна.
Не видно лица неизбежности жуткой,
Где пламя ревет и бессильна вода.
Душа в небеса улетает голубкой –
Она не умрет, не умрет никогда.

(с) Канцлер Ги

картинка кликабельна
http://s53.radikal.ru/i139/1008/01/020eebdb4533.jpg

Ваша: http://bigloveracing.rolka.su/viewtopic … ;p=10#p839

0

657

http://s50.radikal.ru/i127/1007/63/48f6db96951e.jpg
click **

Частная академия Оран, предназначена для отпрысков богатых семей, а у состоятельных людей полно свободного времени, поэтому в Клубе Свидании любезные джентльмены, у которых есть время, оказывают гостеприимство прекрасным дамам, у которых есть свободное время.(с)
Список ролей|•|Сюжет|•|Шаблон анкеты
Акция 1|Каноны|•|Акция 2|Ищем|•|Акция 3|Лагерь|•|Акция 4|Юные дарования

Ваша - http://ouran.oanime.ru/viewtopic.php?id … =31#p13833

0

658

648-657 проверены

0

659

http://i072.radikal.ru/1007/60/ff23041858f9.jpg
.кликабельно

http://sexsity.mybb.ru/viewtopic.php?id=6&p=9#p4723

взаимно. © педик

0

660

http://forumupload.ru/uploads/000d/74/65/110-1-f.png

http://asuka.spybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=3#p1302

взаимно. © педик

0


Вы здесь » Жизнь » Архив рекламы » Ваша реклама № 1